>
>
Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers.

Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers.

Résidence les rocailles 3 Rue des anciens combattant AFN, Cauterets, Francia
Carino
1 Recensioni
6

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
Ospiti: 4
Area: 41 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a dining area, a high chair for children, as well as a TV. The unit has 3 beds.
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Lavastoviglie, Seggiolone
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Area soggiorno:
Zona pranzo
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli

Recensioni dei viaggiatori

6
Carino
1 Recensioni

Servizi - Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers.

Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Annotazione

La tassa di soggiorno, calcolata a persona e a notte, non è inclusa e dovrà essere pagata presso la struttura. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 è situato in Résidence les rocailles 3 Rue des anciens combattant AFN, Cauterets, Francia.

Qual è il prezzo delle camere presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

I prezzi attuali presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 dal centro?

La struttura si trova a circa 100 m dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

La tipologia di camera disponibile presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 è Appartamento.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Appartement cosy au cœur de Cauterets - 4 pers. - FR-1-812-163 grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo and francese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!